Ganadores concursos Early Bird

Felicitaciones a todos los ganadores de cupos de compra Early Bird para el #LollaCL10años
¡Juntos hacemos historia!
Muchas gracias a todos los que participaron, sigan conectados a nuestras redes sociales que pronto tendremos más sorpresas. Los ganadores fueron contactados por email y por mensaje privado de Instagram (los ganadores de Challenges).



Ganadores sitio web de PuntoTicket


Email Nombre
Antoniaretamales13@gmail.com Antonia
sissyanahi_2000@outlook.es Sissy Peñafiel
jphaddad96@gmail.com Juan Pablo
yeca_cuevas@msn.com Yessica Cuevas
Saliito.17.salito@gmail.com Salome Arcos
tam.figueroa@gmail.com Tamara Figueroa
p.atencioo@gmail.com Patricia Atencio
clparodi@uc.cl Constanza Parodi
cata_monroy@live.com Catalina Monroy
anacifuentes.retamal@gmail.com ana maria cifuentes
icanales219@gmail.com ivonne canales
Sveraacevedo@gmail.com Soledad
Jose.anguitah@gmail.com Jose
Antoporfirif@gmail.com Antonia
francisco.fernandez84@gmail.com Francisco Fernández
valebeabusmon@gmail.com Valentina
andrespenatoro62@gmail.com Andrés
Matiastobartoledo@gmail.com Matías
javiera.betancourt@gmail.com Javiera Betancourt
valebelengp@gmail.com Valentina Guzman
Soumastre.cb@gmail.com Cristopher
flealgonza@gmail.com Francisco Leal
Megilabert@gmail.com María Eugenia gilabert
mitz.sanchezs@gmail.com Mitzi Sánchez
alejandraignacia.vera@gmail.com alejandra vera
Macami.18@icloud.com Maria Escamilla
carolina.sanmartin09@gmail.com Carolina
rubiofariasp@gmail.com Patricio Rubio
manu.sv92@gmail.com Manuel
jose.pinovillalon@gmail.com José Luis Pino Villalón
ronrix@gmail.com Paula Muñoz
conipaz.rc@gmail.com Constanza Romero
paula.saezvogel@gmail.com Paula
doristaeea@gmail.com Doris Espinosa
Carloshpinop@gmail.com Carlos
aranzazuhuerta@hotmail.com Aranzazu Huerta
miguel.norambuena.c@gmail.com Miguel Norambuena Castillo
Sebastian.samur3398@gmail.com Sebastian
halamos.estudio@gmail.com Héctor Alamos
cemorenobenavente@gmail.com Cristóbal
javieramoyagonzales8@gmail.com Javiera
luz.constanza22@gmail.com Luz duarte Vidal
Catapsu850@gmail.com Catalina
pmunozso@fen.uchile.cl Pablo Armando Muñoz Soto
christian.barzelatto@dint.cl Christian Barzelatto
Seba.vergara.v@gmail.com Sebastián vergara
sabrimiel@gmail.com Sabrina Hernández
Tomasml415@gmail.com Tomas Matamala
sofiaalt.98@gmail.com Sofia Larraguibel
Camilasalvadores@uc.cl Camila Salvadores

Ganadores Instagram Challenges

Usuarios de Instagram

Miércoles Jueves Viernes
@fernanda.ivb @ncscgr @lady_cheka
@mayragram @fraanisaa @gaby.m_riquelme
@mporelmundo @geralhenriquez_ @alessiaurrea
@valeojedapp @maurii_otarola @nicolasrecart_
@nicospark_ @creoquemedicenchino @valeastorga1
@_new.man._ @charliearaneda @mxrtinignvcio
@ninardx @javisepulvedaa @_josefinaperez
@jano_luck_ @daanield2 @_danielmc9_
@coni.mundaca @_sebacabrera @fraanvueza
@mage_nta @jessy_y_era @eduardooo.papii

This article was posted on 08/09/2019